ТОО "Астана Агропартнер" на выставках "KazAgro-2019/KazFarm-2019"

      Компания ТОО "Астана Агропартнер" в очередной раз приняла участие в Х юбилейных выставках "KazAgro-2019/KazFarm-2019" совместно с заводами-партнерами. 

      На стенде "Астана Агропартнер" был выставлен посевной комплекс SH-10200 РОСТСЕЛЬМАШ, предназначенный для посева зерновых, зернобобовых культур и внутрипочвенного внесения минеральных удобрений. 

    Одно из преимуществ этого комплекса в том, что внесение семенного материала и минеральных удобрений вносится раздельно. В посевном комплексе SH внесение посевного материала происходит посредством двухдисковых сошников, минеральных удобрений- в подсошниковое пространство стрельчатых лап по всей ширине захвата. Это позволяет осуществить рядовой посев зерновых культур без проведения предпосевной подготовки, а также минимизировать риск повреждения семян, за счет отсутствия прямого контакта семян с удобрениями. 

    Компания ТОО "Астана Агропартнер"  также представила новинку от итальянской компании MASCHIO GASPARDO - высокоскоростная сеялка точного высева CHRONO 708 70 FERT. Данная сеялка может работать на скорости 15 км/ч.

   Помимо того, что производительность увеличена на 50%, у CHRONO:

  • Новый дизайн БАКОВ ДЛЯ СЕМЯН и МИКРОГРАНУЛЯТОРА
  • Инновационный ДОЗАТОР СЕМЯН с электроприводом
  • ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА для выполнения высокоскоростной доставки семян в ложе
  • Самоочищающееся КОЛЕСО ПРИКАТЫВАНИЯ СЕМЯН

       Всего на выставочной площадке ТОО "Астана Агропартнер" было выставлено девять единиц техники. 

      ТОО "Астана Агропартнер" благодарит гостей выставки за то, что уделили время и посетили стенд нашей компанией на выставках "KazAgro-2019/KazFarm-2019".

        До новых  встреч!

Наши партнеры