Агропартнер на казахстанском дне поля 2021. Фоторепортаж

Компания «Астана Агропартнёр» приняла участие в специализированной выставке-демонстрации для фермеров «Казахстанский День поля Jańa Dala/GreenDay 2021».

В ходе выставки аграриям продемонстрировали сельскохозяйственную технику, достижения селекционных культур, новые агротехнологии, средства защиты растений, эффективные биотехнологии и многое другое.

На стенде АгроПартнёр каждый фермер мог сравнить, а главное — подыскать нужный элемент для своей технологии, подкрепить выбор консультациями не только, специалистов компании, но и независимых экспертов.


На протяжении всего мероприятия шел дождь, но несмотря на погоду выставка прошла очень плодотворно, гости посещали наш стенд из Акмолинской, Павлодарской, Костанайской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областей.


 

Еще задолго до «Дня Поля» мы вели переговоры о поставке итальянского посевного комплекса точного высева «Chrono 916» в хозяйство Павлодарской области и после демонстрации его на прошедшем мероприятии данный посевной комплекс был отгружён нашему клиенту.

 


Выражаем огромную благодарность гостям, посетившим мероприятие!

Наши партнеры