Техника Алмаз на KazAgro-2021

 

 

20 октября 2021 года в Нур-Султане начнет работу крупнейшая сельскохозяйственная выставка Казахстана «KazAgro-2021». Вместе с «KazFarm», выставкой, посвященной животноводству и мясомолочной промышленности, «KazAgro» ежегодно собирает тысячи посетителей и сотни крупнейших мировых брендов.

Технику «Алмаз» на выставке представляет компания «Астана Агропартнер», наш официальный дилер в Республике Казахстан.

На стенде «Астаны Агропартнер» можете увидеть сразу несколько моделей почвообрабатывающей техники «Алмаз:

  • Тяжелую дисковую борону Звезда БДТ-7,62. Борона разделывает, измельчает и перемешивает слой растительных остатков, превращая его в органическое удобрение. Чаще всего бороны Звезда используются для дискования крупностебельных предшественников — кукурузы и подсолнечника.

  • Лемешный плуг Finist ПЛНУ-8-40. Усиленная рама плуга позволяет выдерживать максимальные нагрузки и работать на более твердой почве, чем обычные плуги. Кроме этого, производительность плуга выше за счет увеличенной до 40 см ширины захвата каждого корпуса.

  • Оборотный плуг Peresvet ПОН-4. Навесной оборотный плуг для гладкой вспашки. Такая вспашка экономит горючее, так как трактору не нужно делать холостые прогоны, и улучшает качество обработки: плуг оставляет после себя выровненную поверхность, без свальных гребней и разъемных борозд.

Приглашаем всех аграриев Республики Казахстан в Международный выставочный центр «EXPO» в Нур-Султане 20-22 октября!

 

Заводы «Алмаз» 

Заводы «Алмаз» (Алтайские машиностроительные заводы) — один из крупнейших производителей почвообрабатывающей техники и запасных частей в России. Производственные мощности «Алмаза» находятся в двух городах Алтайского края: Рубцовске (завод «РЗЗ») и Барнауле (завод «АНИТИМ»). 

Ассортимент заводов «Алмаз» включает свыше 50 моделей почвообрабатывающей и посевной техники и более 330 наименований запасных частей. 

Дилерская сеть «Алмаза» насчитывает более 180 ведущих агроснабженческих компаний в регионах России и странах СНГ. 

Заводы «Алмаз» — это современный, динамично развивающийся производственный комплекс с прогрессивным подходом к проектированию и производству, организации сбыта и продвижению. 

Интегрированная система менеджмента Алтайских машиностроительных заводов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 14001:2018.

Наши партнеры