13-я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА

AGRITEK/FARMTEK

ASTANA 2018

 

г. Астана, Казахстан

 

С 14 по 16 марта 2018 года компания TNT Productions, LLC. проводит в г. Астане 13-ю Международную Специализированную выставку сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana’2018, которая стала одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане. Выставка проводится в современном специализированном выставочном центре «Корме».

 

AgriTek/FarmTek Astana’2018 проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, АО «НУХ КазАгро», Союза фермеров Казахстана, Союза Птицеводов Казахстана и Ассоциации теплиц Казахстана. Официальный партнер – Казагрофинанс.

Тематика Выставки AgriTek/FarmTek Astana 2018: сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д.

Выставка AgriTekAstana получила статус «UFI Approved Event». Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

В рамках выставки будут проводиться конференции и семинары по различным направлениям развития сельского хозяйства.

 

Наши партнеры